Наша команда

Наши специалисты

Чиглинцев Владислав Подробнее
Чиглинцев Владислав

Персональный тренер аква-зоны, инструктор групповых программ по аэробике и аквафлэт.

Профессиональные достижения:
— Тренер КМС по плаванию 
— Призёр республиканских соревнований по плаванию

Специализация:
— Грудничковое плавание (от 3-х месяцев)
— Прикладное плавание
— Обучение плаванию детей и взрослых
— Развитие скоростно-силовых и координационных способностей
— Работа со страхом воды

Стаж тренерской деятельности более 3 лет.
Большакова Дарья Подробнее
Большакова Дарья

Образование: Педагог физической культуры, Поволжская Академия спорта и туризма, 2020г.

Профессиональные достижения:
— Мастер спорта России по плаванию
— Многократная призерка республики Татарстан по плаванию
— Кандидат в мастера спорта по подводному плаванию

Стаж тренерской деятельности более 2 лет.
Максимов Иван Подробнее
Максимов Иван

Инструктор тренажёрного зала и аква-зоны, персональный инструктор по боевым единоборствам.

Образование: КФУ, клиническая психология 4 курс.

Профессиональные достижения:
— Кандидат в мастера спорта по самбо
— Действующий член сборной команды РТ и КФУ по самбо
— Неоднократный победитель и призер чемпионатов Республики Татарстан и Приволжского федерального округа по самбо, дзюдо и сумо
— Неоднократный победитель и призер чемпионатов РТ среди вузов по самбо, дзюдо и спортивной борьбе на поясах

Специализация:
— Развития навыков самообороны
— Развитие выносливости, гибкости, быстроты и техники движений
— Силовые тренировки

Стаж тренерской работы более 5 лет.
Опыт в спорте 17 лет.
Халилова Альбина Подробнее
Тренер аква-зоны
Забиров Рамзиль Подробнее
Забиров Рамзиль

Персональный инструктор в тренажерном зале, тренер групповых программ.

Профессиональные достижения:
— Участник соревнований по Боксу среди юношей и мужчин
— Входил в судейскую коллегию по Боксу, г. Елабуга
— Воспитанник и участник соревнований по Боксу, г. Елабуга 
— Выпускник школы фитнеса «WellFitness»
— Главный тренер фитнес клуба «Батыр», г. Елабуга 2017-2018гг.
— Воспитанник тренера сборной Татарстана по Боксу

Стаж тренерской деятельности более 4 лет.
Манапова Светлана Подробнее
Образование: КФУ (Физическая культура и БЖД), МЭСИ (управление спортом).

Доп. Образование: Polestar Pilates Russia, Сертифицированный инструктор реабилитационного фитнеса (WFC), Сертификат Министерство по делам молодежи и спорту РТ «Детский Фитнес»; Сертификат школы Юрия Сиухина «Step Worksop»; Прошла семинар Натальи Понфиловой «Аква Аэробика», семинар Ольги Верескуновой World Class «Oriental Dance»; Сертификаты «Федерации Аэробики» категории А, В. Семинар по танцевальным направлениям Владимира Снежика и Ольги Груздевой; Сертификат «WellFitness», «Особенности тренировки людей с заболеваниями позвоночника: сколиоз, грыжи, остеохондроз», «Особенности тренировки людей с заболеваниями суставов»; Сертификат «WellFitness» «Функциональная анатомия», «Анатомия фасций»; Сертификат школы фитнеса «КОРУС» г. Санкт-Петербург «Стретчинг в аэробном и тренажерном зале».

Стаж тренерской деятельности более двенадцати лет. категория «Элит».

Аква-пилатес, Аква-аэробика, Пилатес, фитбол, Oriental Dance.
Мурза Эмиль Подробнее
Персональный инструктор в тренажёрном зале.

Профессиональные достижения:
— КМС по становой тяге в федерации WPC
— 4х кратный призёр соревнований по пауэрлифтингу и становой тяги по городу Казани и Республики Татарстан Федерации пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC

Специализация:
— коррекция фигуры
— снижение веса
— набор массы
— развитие выносливости
— силовые тренировки
— функциональный тренинг

Стаж тренероской деятельности 3 года.
Музафаров Альфис Подробнее
Информация обновляется
Мушарапов Динар Подробнее
Мушарапов Динар.

Персональный инструктор в тренажёрном зале.

Образование: специальное в сфере физической культуры и спорта.

Дополнительное образование:
— Школа бодибилдинга (г. Москва)
— Курсы TRX FUNCTIONAL TC (FTC)(г. Москва)
— Курсы массажа и мануальной терапии (г. Казань)

Спортивный опыт более 5 лет.
Овчинников Артём Подробнее
Фитнес тренер

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
Победитель и неоднократный призёр ПФО.

Является действующим спортсменом.
Надар Элина Подробнее
Тренер групповых программ
Салахова Диана Подробнее
Здесь скоро появится текст:)
Хуснутдинова Алия Подробнее
Инструктор групповых программ. Персональный инструктор в тренажерном зале

Сертификаты: «Функциональная анатомия», «Особенности тренировки людей с заболеваниями суставов», сертификат «аэройога». Сертифицированный специалист по направлениям: степ-аэробика, миофасциальное расслабление, пилатес, функциональный тренинг, силовые программы, аэро-йога.

Стаж тренерской деятельности более пяти лет. категория «Мастер».

Направления: Аэройога, степ-аэробика, миофасциальное расслабление, пилатес, силовые программы.
Петренко Светлана Подробнее
Инструктор групповых программ
 
Специализация:
Развитие общей и силовой выносливости
Функциональный тренинг
Стретчинг
Пилатес
Коррекция фигуры
Снижение веса
Набор мышечной массы
 
Образование: ПГАФКСиТ, бакалавр по направлению «Тренировка в избранном виде спорта»
 
Повышение квалификации:
Диплом «Базовый курс тренер групповых программ» Колледж танца и фитнеса
Сертификат «Tabata» Колледж танца и фитнеса
Сертификат «Функциональная тренировка» Fitness & Science Academy
 
Спортивные достижения:
КМС по акадмической гребле
Победительница Зимнего чемпионата гребной лиги на тренажере «индор»
Участница всероссийской летней спартакиады 2018 года до 23 лет
Победительница чемпионата РТ по гребному спорту

Перкон Альберт Подробнее
Инструктор групповых программ
 
Направления: силовые, функциональные и кардио форматы.
 
Специализация:
Развитие общей выносливости
Набор мышечной массы
Избавление от лишнего веса
 
Достижения:
Победитель забега «Легион 2019»
Победитель кубка Москвы по Регби
КМС по Регби
 
Повышение квалификации:
Прошел обучение в Fitness & Science Academy и First Degree Fitness
Юртаева Яна Подробнее
Инструктор групповых программ.
Персональный инструктор в тренажерном зале.
Доп. Образование: высшее ИУЭП (туризм).
Сертификаты : APFS «Ассоциация Профессионалов Фитнеса» по направлениям : «Классическая аэробика», «Степ Аэробика», «Пилатес», «Фитнес йога», «Стрейчинг»г. Москва. Сертификат LIFE FITNESS ACADEMY по направлению «Персональный тренинг» г. Москва.
Сертификат FITNESS UNIVERSITY по направлению «Силовой тренинг» г. Казань. Сертификат «Академия фитнеса» по направлению «Йога мама».
Принимала участие в Четвёртой Международной Велнес-конвенции и в Дне Йоги г. Москва.
Стаж тренерской деятельности более 6 лет.
Пилатес, фитнес йога, йога мама, силовые программы.
Некрасова Юлия Подробнее
Инструктор групповых программ.
Персональный инструктор в тренажерном зале.

Образование: Поволжская государственная академия физической культуры и спорта

Мастер спорта по художественной гимнастике
Тренер групповых программ
Участница региональных конвенций по фитнесу MIOFF , WELLFITNESS, X-FIT, MAXIMUS, RUSSIAN FITNESS FAIR
Участница международной конвенции по фитнесу RIMINI WELLNESS
Сертифицированный тренер TRIGGER POINT
Сертифицированный тренер DEEPWORK

Квалификация:
Растяжка
Аэростретчинг
Исправление осанки
Функциональные тренировки на ТRX
Коррекция фигуры
Составление плана питания

Стаж тренерской деятельности 11 лет.
Курносов Сергей Подробнее
Инструктор групповых программ
Степ- аэробика, аквааэробика, Тай бо

Силовые направления: функциональный тренинг, круговые тренировки, интервальный тренинг.

Корректировка фигуры, набор мышечной массы, наработка силовой и общей выносливости, тренер по подготовке к соревнованиям:
  • Легион,
  • Стань Человеком,
  • Различным забегам
  • Призер соревнований по плаванью (2место) среди фитнес клубов
  • Призер соревнований X-Fit “Legion” 2017 (3 место)
  • Участник соревнований X-Fit “Legion” 2017 (4 место)
  • Призер соревнований KZN Runners Nice по забегу 5 км (2 место)




Соломонов Никита Подробнее
Персональный инструктор в аква-зоне Образование: Поволжская Государственная Академия физической культуры, спорта и туризма, высшее (магистр) Доп.образование: мастер спорта России по академической гребле, КМС по плаванию. Ведение персональных тренировок и обучение плаванию детей и взрослых. Опыт работы более 2х лет.
Лешов Максим Подробнее
Персональный инструктор, инструктор групповых программ, персональный инструктор аква-зоны

Образование: Магистр ФК, профиль: профессиональное образование в области ФК и С.

Достижения:
- Участник научно-практических конференций
- МС по плаванию, КМС по скоростному плаванию в ластах, I взрослый разряд по морскому многоборью
- Финалист ЧР в эстафетном плавании
- Победитель международных соревнований Gladiator swimming challenge
- Призер Чемпионата России среди студентов, многократный победитель и призер приволжского федерального округа
- Экс-рекордсмен ПФО
- Рекордсмен Ульяновской области, многократный чемпион и призер РТ и Ульяновской области

Спортивный опыт более 15 лет
Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Имя Телефон