Наша команда

Наши специалисты

Исхаков Айдар Подробнее
Персональный инструктор в тренажерном зале.
Образование: высшее КГПУ (педагогическое).
Доп. Образование: УМЦ «Профессионалы фитнеса» г. Москва.
Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса.
Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
Сертификат «Wellness Institute» Technogym Training «KINESIS» и «EASY
LINE». Сертификат «WellFitness» «Особенности тренировки людей с
заболеваниями позвоночника: грыжи, остеохондрозы». КМС по
академической гребле.
Стаж тренерской деятельности более 17 лет.
Чиглинцев Владислав Подробнее
Чиглинцев Владислав

Персональный тренер аква-зоны, инструктор групповых программ по аэробике и аквафлэт.

Профессиональные достижения:
— Тренер КМС по плаванию 
— Призёр республиканских соревнований по плаванию

Специализация:
— Грудничковое плавание (от 3-х месяцев)
— Прикладное плавание
— Обучение плаванию детей и взрослых
— Развитие скоростно-силовых и координационных способностей
— Работа со страхом воды

Стаж тренерской деятельности более 3 лет.
Большакова Дарья Подробнее
Большакова Дарья

Образование: Педагог физической культуры, Поволжская Академия спорта и туризма, 2020г.

Профессиональные достижения:
— Мастер спорта России по плаванию
— Многократная призерка республики Татарстан по плаванию
— Кандидат в мастера спорта по подводному плаванию

Стаж тренерской деятельности более 2 лет.
Драгунова Виктория Подробнее
Драгунова Виктория

Инструктор тренажёрного зала и аква-зоны.

Образование: Ульяновский Государственный Университет, технология спортивной подготовки.

Профессиональные достижения:
— Прошла курсы повышения квалификации по лечебно-оздоровительному массажу, 2017 год
— Опыт проведения групповых занятий оздоровительной гимнастики по Норбекову, омолаживающей гимнастики Хаду и китайской гимнастики Цигун-Тайчи
Петренко Светлана Подробнее
Инструктор групповых программ
 
Специализация:
Развитие общей и силовой выносливости
Функциональный тренинг
Стретчинг
Пилатес
Коррекция фигуры
Снижение веса
Набор мышечной массы
 
Образование: ПГАФКСиТ, бакалавр по направлению «Тренировка в избранном виде спорта»
 
Повышение квалификации:
Диплом «Базовый курс тренер групповых программ» Колледж танца и фитнеса
Сертификат «Tabata» Колледж танца и фитнеса
Сертификат «Функциональная тренировка» Fitness & Science Academy
 
Спортивные достижения:
КМС по акадмической гребле
Победительница Зимнего чемпионата гребной лиги на тренажере «индор»
Участница всероссийской летней спартакиады 2018 года до 23 лет
Победительница чемпионата РТ по гребному спорту

Мурза Эмиль Подробнее
Персональный инструктор в тренажёрном зале.

Профессиональные достижения:
— КМС по становой тяге в федерации WPC
— 4х кратный призёр соревнований по пауэрлифтингу и становой тяги по городу Казани и Республики Татарстан Федерации пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC

Специализация:
— коррекция фигуры
— снижение веса
— набор массы
— развитие выносливости
— силовые тренировки
— функциональный тренинг

Стаж тренероской деятельности 3 года.
Юртаева Яна Подробнее
Инструктор групповых программ.
Персональный инструктор в тренажерном зале.
Доп. Образование: высшее ИУЭП (туризм).
Сертификаты : APFS «Ассоциация Профессионалов Фитнеса» по направлениям : «Классическая аэробика», «Степ Аэробика», «Пилатес», «Фитнес йога», «Стрейчинг»г. Москва. Сертификат LIFE FITNESS ACADEMY по направлению «Персональный тренинг» г. Москва.
Сертификат FITNESS UNIVERSITY по направлению «Силовой тренинг» г. Казань. Сертификат «Академия фитнеса» по направлению «Йога мама».
Принимала участие в Четвёртой Международной Велнес-конвенции и в Дне Йоги г. Москва.
Стаж тренерской деятельности более 6 лет.
Пилатес, фитнес йога, йога мама, силовые программы.
Салахова Диана Подробнее
Здесь скоро появится текст:)
Прохорова Анна Подробнее
Прохорова Анна Вячеславовна

Дипломированный специалист/высшее образование.

Дополнительное образование:
— Социальная работа, ННГУ
— Перинатальный психолог
— Адаптивная Физическая Культура, Поволжская Академия Физкультуры и спорта
— Специалист по питанию беременных и кормящих женщин, РГСУ

Сертификация:
— Женская йога
— Йога для беременных
— Йога для лица
— International Yoga Institute
— IYI0
— Перинатальная йога
— Постнатальная йога
— Йога для зачатия и фертильности
— Йога для грудного вскармливания
— Birthlight

Автор программ-победителей президентских грантов для будущих мам.
Максимов Иван Подробнее
Максимов Иван

Инструктор тренажёрного зала и аква-зоны, персональный инструктор по боевым единоборствам.

Образование: КФУ, клиническая психология 4 курс.

Профессиональные достижения:
— Кандидат в мастера спорта по самбо
— Действующий член сборной команды РТ и КФУ по самбо
— Неоднократный победитель и призер чемпионатов Республики Татарстан и Приволжского федерального округа по самбо, дзюдо и сумо
— Неоднократный победитель и призер чемпионатов РТ среди вузов по самбо, дзюдо и спортивной борьбе на поясах

Специализация:
— Развития навыков самообороны
— Развитие выносливости, гибкости, быстроты и техники движений
— Силовые тренировки

Стаж тренерской работы более 5 лет.
Опыт в спорте 17 лет.
Манапова Светлана Подробнее
Образование: КФУ (Физическая культура и БЖД), МЭСИ (управление спортом).

Доп. Образование: Polestar Pilates Russia, Сертифицированный инструктор реабилитационного фитнеса (WFC), Сертификат Министерство по делам молодежи и спорту РТ «Детский Фитнес»; Сертификат школы Юрия Сиухина «Step Worksop»; Прошла семинар Натальи Понфиловой «Аква Аэробика», семинар Ольги Верескуновой World Class «Oriental Dance»; Сертификаты «Федерации Аэробики» категории А, В. Семинар по танцевальным направлениям Владимира Снежика и Ольги Груздевой; Сертификат «WellFitness», «Особенности тренировки людей с заболеваниями позвоночника: сколиоз, грыжи, остеохондроз», «Особенности тренировки людей с заболеваниями суставов»; Сертификат «WellFitness» «Функциональная анатомия», «Анатомия фасций»; Сертификат школы фитнеса «КОРУС» г. Санкт-Петербург «Стретчинг в аэробном и тренажерном зале».

Стаж тренерской деятельности более двенадцати лет. категория «Элит».

Аква-пилатес, Аква-аэробика, Пилатес, фитбол, Oriental Dance.
Хуснутдинова Алия Подробнее
Инструктор групповых программ. Персональный инструктор в тренажерном зале

Сертификаты: «Функциональная анатомия», «Особенности тренировки людей с заболеваниями суставов», сертификат «аэройога». Сертифицированный специалист по направлениям: степ-аэробика, миофасциальное расслабление, пилатес, функциональный тренинг, силовые программы, аэро-йога.

Стаж тренерской деятельности более пяти лет. категория «Мастер».

Направления: Аэройога, степ-аэробика, миофасциальное расслабление, пилатес, силовые программы.
Чиж Светлана Подробнее
Инструктор Тай Чи, Цигун.
Сертифицированный инструктор по Тай Чи, Цигун, школы Чжун Юань;
Ежегодное участие в ретритах, при монастыре Шаолинь.
Стаж тренерской деятельности - более 10 лет.
Николаева Анастасия Подробнее
Инструктор в тренажерном зале и аква-зоне
Гайнитдинова Яна Подробнее
Инструктор групповых программ
Некрасова Юлия Подробнее
Инструктор групповых программ.
Персональный инструктор в тренажерном зале.

Образование: Поволжская государственная академия физической культуры и спорта

Мастер спорта по художественной гимнастике
Тренер групповых программ
Участница региональных конвенций по фитнесу MIOFF , WELLFITNESS, X-FIT, MAXIMUS, RUSSIAN FITNESS FAIR
Участница международной конвенции по фитнесу RIMINI WELLNESS
Сертифицированный тренер TRIGGER POINT
Сертифицированный тренер DEEPWORK

Квалификация:
Растяжка
Аэростретчинг
Исправление осанки
Функциональные тренировки на ТRX
Коррекция фигуры
Составление плана питания

Стаж тренерской деятельности 11 лет.
Курносов Сергей Подробнее
Инструктор групповых программ
Степ- аэробика, аквааэробика, Тай бо

Силовые направления: функциональный тренинг, круговые тренировки, интервальный тренинг.

Корректировка фигуры, набор мышечной массы, наработка силовой и общей выносливости, тренер по подготовке к соревнованиям:
  • Легион,
  • Стань Человеком,
  • Различным забегам
  • Призер соревнований по плаванью (2место) среди фитнес клубов
  • Призер соревнований X-Fit “Legion” 2017 (3 место)
  • Участник соревнований X-Fit “Legion” 2017 (4 место)
  • Призер соревнований KZN Runners Nice по забегу 5 км (2 место)




Соломонов Никита Подробнее
Персональный инструктор в аква-зоне Образование: Поволжская Государственная Академия физической культуры, спорта и туризма, высшее (магистр) Доп.образование: мастер спорта России по академической гребле, КМС по плаванию. Ведение персональных тренировок и обучение плаванию детей и взрослых. Опыт работы более 2х лет.
Галимзянова Раиса Подробнее
Инструктор групповых программ.
Персональный инструктор в тренажерном зале.
Образование: высшее КГИК (хореографическое)
Доп. Образование: Сертификат Координационного Совета По Фитнесу Министерства РФ по физической культуре, спорту и туризму «Степ-аэробика, категория В» г. Москва
Сертификаты «Wellnes Company» по функциональным и реабилитационным программам.
Сертификаты «Wellnes Сompany» по программе «Основы йогатерапии и введение в аюрведу» Сертификат «Wellness Institute» Technogym Training «KINESIS» и «EASY LINE». Сертификат Port De Bras-Intermediate Level Sessions 12 complete multilevel sequences, г. Москва. Сертификат «POLESTAR» Pilates и Pilates level 1, г. Москва.
Стаж тренерской деятельности более 15 лет.
Pilates, Port De Bras, Balance, ABL, Body Sculpt, круговой тренинг, дыхательная гимнастика.
Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Имя Телефон