Расписание

Расписание групповых занятий

  • Студия восточных практик
  • Зал функционального тренинга
  • Бассейн
  • Улица
  • Fun-Club (платный урок, предварительная запись)
  • Малый зал студии восточных практик
  • Тренажерный зал

Расписание действует с 1 октября 2020 года.


Если расписание отображается некорректно, нажмите сюда.

Актуальное расписание всегда доступно в мобильном приложении.

Силовые классы

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00-09:30     08:00-09:30
МФР +
Pilates

Светлана Ч.
07:40-08:50
Скандинавская
ходьба

Светлана Ч.
     
09:00-11:00   09:00-10:00
ЯГОДНЫЙ PUSH
Алия
  09:00-10:00
Аэройога
Юлия Н.
10:00-11:00
PRESS TIME
Сергей
  10:00-11:00
ZUMBA
Римма
10:00-12:00 10:00-11:00
TABATA
Светлана П.
10:00-11:00
STRETCHING
Алия
10:00-11:00
PRESS TIME
Сергей
10:00-11:00
INTENSIVE
Алия
11:00-12:00
BOXING
Руслан
10:00-11:30
Аэройога
Юлия Н.
11:00-12:30
Йога Айенгара
Лейсан
11:00-13:00 11:00-12:30
Цигун
Светлана Ч.
11:00-12:00
Pilates Props
Раиса
11:00-12:00
МФР +
Pilates

Светлана Ч.
11:00-12:00
STRETCHING AND
ROLL RELAX

Алия
11:00-12:00
Pilates Props
Раиса
11:30-13:00
WOMEN
SECRETS

Светлана Ч.
 
11:00-15:00 11:00-12:30
Йога Айенгара
Лейсан
12:00-13:30
Кундалини Йога
Наталья
13:00-14:30
Здоровая спина
Яна Г.
12:00-13:30
Кундалини Йога
Наталья
12:00-13:30
ROLL RELAX +
ХАТХА ЙОГА

Яна Г.
14:00-15:00
MIX BODY
Альберт
13:00-14:00
SUPER SCULPT
Светлана П.
13:00-16:30 13:30-15:00
Аэройога
Юлия Н.
15:00-16:30
Цигун
Светлана Ч.
    15:00-16:30
Цигун
Светлана Ч.
   
18:30-20:00 18:30-20:00
ХАТХА ЙОГА
Элина Н.
18:00-19:00
FITMIX ENERGY
Элина
18:00-19:00
BODY PUMP
Альберт
18:00-19:30
ХАТХА ЙОГА
Элина Н.
17:30-18:30
FUNCTIONAL
Сергей
   
19:00-20:30 19:00-20:00
BODY PUMP
Сергей
19:00-20:30
Цигун
Светлана Ч.
19:00-20:00
FLEX FIT
Сергей
19:00-20:00
BODY PUMP
Сергей
18:30-19:30
FITMIX FLEX
Элина
   
19:30-21:00   19:30-21:00
Кундалини Йога
Диана
         

Аквааэробика

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11:00-12:00           11:00-11:45
Aqua Pump
Альфис
 
12:00-13:15 12:30-13:15
Aqua
Super Sculpt

Влад
12:30-13:15
Aqua
Freestyle

Влад
12:30-13:15
Aqua Tabs
Сергей
12:30-13:15
Aqua
Super Sculpt

Влад
12:30-13:15
Aqua Pump
Сергей
  12:00-12:45
Оздоровительное
плавание
(Для детей от 6 лет)

Никита
19:30-20:30     19:30-20:30
Smart Swimming
Альфис
       

Расписание меняется ежеквартально в соответствии с просьбами клиентов.

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Имя Телефон