Расписание

Расписание групповых занятий

  • Студия восточных практик
  • Зал функционального тренинга
  • Бассейн
  • Соляной грот
  • Fun-Club (платный урок, предварительная запись)
  • Малый зал студии восточных практик
  • Тренажерный зал

Расписание действует с 1 декабря 2019.
Если расписание отображается некорректно, нажмите сюда.
Актуальное расписание всегда доступно в мобильном приложении.

Силовые классы

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00-10:00 08:00-08:45
Cross Training
Светлана П
08:00-09:00
Суставная гимнастика
Равиль
08:00-08:45
Cross Training
Светлана П.
08:00-09:00
Суставная гимнастика
Равиль
     
09:00-10:00   09:30-11:00
Интегративная
кундалини йога

Наталья
10:00-11:00
BOSU
Светлана П.
09:30-11:00
Интегративная
кундалини йога

Наталья
  09:00-10:00
Суставная гимнастика
Равиль
 
09:00-11:30 10:00-11:00
Ягодный Push
Алия
10:00-11:00
Press Time
Альберт
10:00-11:00
Ягодный Push
Алия
10:00-11:30
Хатха-Йога
Яна Г.
10:00-11:00
Ягодный Push
09:30-11:00
Аэройога
Юлия
 
10:30-12:00 11:00-12:00
Stretching
Алия
11:00-12:00
Pilates Props
Раиса
11:00-12:00
Stretching
Алия
11:00-12:00
Bosu
Светлана П.
11:00-12:00
Pilates Props
Раиса
10:30-12:00
Кундалини Йога
Диана
10:30-12:00
Йога айенгара
Лейсан
11:00-13:30 12:00-13:30
Хатха-Йога
Яна Г.
12:00-13:30
Кундалини Йога
Наталья
12:00-13:30
Йога айенгара
Лейсан
12:00-13:30
Кундалини Йога
Наталья
12:00-13:30
Йога Айенгара
Лейсан
12:00-13:30
Цигун
Светлана
12:00-13:00
Interval Class
Юлия Н.
12:00-15:00 13:30-14:30
TABATA
Светлана П.
13:30-15:00
Цигун
Светлана
13:30-15:00
Woman's Secret
Светлана
13:30-15:00
МФР
Светлана
14:00-15:00
Step Challenge
Сергей
13:30-14:30
Mix BODY
Сергей
13:00-14:30
ROLL RELAX
+ Йога

Яна Г.
13:30-16:30 14:00-15:00
Step Challenge
Сергей
    15:00-16:30
Аэройога
Юлия Н.
    14:30-16:00
Аэройога
Юлия Н.
17:30-19:00   18:00-19:00
MIX BODY
Альберт
18:00-19:00
TRX
Сергей
  17:30-18:30
BOSU
Светлана П.
   
18:30-20:30 18:30-19:30
Body Pump
Сергей
19:00-20:30
Аэройога
Юлия Н.
19:00-20:00
Flex Fit
Сергей
18:30-19:30
Hot Iron
Диана
18:30-19:30
Lady Dance
Юлианна
   
19:00-21:00   19:30-21:00
Кундалини йога
Диана
  19:30-21:00
Йога айенгара
Юлия Е.
19:30-20:30
Functional
Сергей
   

Аквааэробика

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11:00-12:00 12:15-13:00
Aqua
Super Sculpt

Сергей
12:15-13:00
Aqua Freestyle
Сергей
12:15-13:00
Aqua Tabs
Влад
12:15-13:00
Aqua
Super Sculpt

Влад
12:15-13:00
Aqua Noodles
Сергей
10:45-11:30
Aqua Pump
Сергей
12:00-12:45
Оздоровительное
плавание
(Для детей)

Никита
12:00-18:00 20:15-21:00
Aqua
Super Sculpt

Влад
  19:30-20:30
Smart Swimming
Максим
       

Расписание меняется ежеквартально в соответствии с просьбами клиентов.


Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Имя Телефон