Расписание групповых занятий

  • студия восточных практик
  • зал функционального тренинга
  • бассейн
  • соляной грот
  • Fun-Club (платный урок, предварительная запись)

Расписание действует с 1 марта 2019.
Если расписание отображается некорректно, нажмите сюда.
Актуальное расписание всегда доступно в мобильном приложении.

Силовые классы

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
7:00-8:00   08:30-10:00
JIVAMUKTI YOGA
Эльвира
08:00-09:00
Zumba
Римма
  08:00-09:00
BodyFlex
Римма
   
8:00-9:00 09:00-10:30
Пранаяма и медитация
в шавасане

Айгузель
  09:00-10:00
TRX
Павел
09:00-10:00
Аэройога
Яна Г.
10:00-11:00
Pilates Props
Раиса
08:30-10:00
JIVAMUKTI YOGA
Эльвира
 
8:00-11:30 10:00-11:00
Самооборона
Дмитрий
10:00-11:00
Ягодный Push
Алия
10:00-11:00
Аэройога
Айгузель
  10:00-11:00
Ягодный Push
Ольга
10:00-11:30
Аэройога
Айгузель
10:30-12:00
Динамический
Цигун

Светлана
11:00-12:30 11:00-12:30
Хатха-йога
Яна Г.
10:00-11:30
Интегративная
Кундалини йога

Наталья
11:30-12:30
Stretching
Алия
10:00-11:30
Интегративная
Кундалини йога

Наталья
12:00-13:00
Body Strong
Павел
  11:00-12:00
Rusap
Рустам
11:00-12:30 12:00-13:00
Body Strong
Павел
11:00-12:00
Pilates Props
Раиса
    11:30-13:00
"Йога Айенгара"
Лейсан
11:30-12:30
TRX
Павел
12:00-13:30
Хатха-йога
Яна Г.
14:00-15:00 14:00-15:00
Step
Сергей
12:00-13:30
Кундалини Йога
Наталья
13:30-15:00
Woman's Secret
Светлана
12:00-13:30
Кундалини Йога
Наталья
13:00-14:30
Woman's Secret
Светлана
12:30-14:00
Кундалини Йога
Диана
 
12:00-16:30   13:30-15:00
Цигун
Светлана
15:00-16:30
Йога айенгара
Раскрытие таза

Лейсан
13:30-15:00
Цигун
Светлана
14:30-15:30
Step
Сергей
  12:00-13:00
Круговой тренинг
Римма
18:00-19:00 18:30-20:00
Хатха-йога
Яна Г.
           
19:00-20:30 19:00-20:00
TRX
Павел
18:00-19:00
Power Ball
Ольга
18:30-20:00
Йога айенгара
Лейсан
18:30-19:30
Hot Iron
Диана
18:30-20:00
Хатха-йога
Яна Г.
   
20:00-21:00   19:00-20:00
Ягодный Push
Ольга
20:00-21:00
Barwis Methods
Искандер
19:30-20:30
Methabolic Effects
Искандер
19:00-20:00
TRX
Павел
   

Аквааэробика

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11:00-12:00   12:15-13:00
Aqua MIX
Римма
11:45-12:30
Aqua Tabs
Эльза
  11:45-12:30
Aqua Noodles
Римма
   
12:00-18:00 12:00-12:45
Upper Body
+ Tabs

Сергей
 
12:15-13:00
Aqua
Zumba

Римма
  12:15-13:00
Aqua
Super Sculpt

Сергей
12:00-12:45
Оздоровительное
плавание
(Для детей)

Никита
12:00-18:00 20:15-21:00
Aqua
Super Sculpt

Эльза
  19:30-20:30
Smart Swimming
Максим
19:30-20:15
Aqua
Super Sculpt

Сергей
     

Расписание меняется ежеквартально в соответствии с просьбами клиентов.

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Имя Телефон