Расписание групповых занятий

  • студия восточных практик
  • зал функционального тренинга
  • бассейн
  • соляной грот
  • Fun-Club (платный урок, предварительная запись)

Расписание групповых занятий действует с 1 декабря.
Актуальное расписание всегда доступно в мобильном приложении.

Силовые классы

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00-11:00 10:00-11:00
Step
Оксана
09:00-10:00
TRX
Павел
  09:00-10:00
TRX
Рустем
10:00-11:00
Step
Оксана
   
10:00-11:00   10:00-11:00
Pilates Props
Раиса
10:00-11:00
Mind-and-Body
Диана
10:00-11:00
ABS&GYM
Марат
  10:30-12:00
Йога айенгара
Лейсан
10:30-12:00
Woman's Secret
Светлана
11:00-13:00 11:00-12:00
Zumba
Римма
11:00-12:00
Bodysculpt
Раиса
11:00-12:00
Latina Club
Рамис
11:00-12:00
Аэройога
Ирина
11:00-12:30
Йога айенгара
Лейсан
   
11:00-13:00 11:00-12:30
Йога Айенгара
Лейсан
  11:00-12:00
Pump
Алия
11:00-12:00
Цигун
Светлана
11:00-12:00
Pump
Алия
   
12:00-13:30 12:00-13:30
Интегративная
Кундалини йога

Наталья
12:00-13:30
Кундалини Йога
Ирина
12:00-13:00
TRX
Алия
12:00-13:30
Кундалини Йога
Ирина
  12:00-13:30
Кундалини Йога
Ирина
12:00-12:50
Круговой тренинг
Римма
12:00-13:30 12:30-14:00
Woman's Secret
Светлана
12:30-13:30
Цигун
Светлана
12:00-13:30
Интегративная
Кундалини йога

Наталья
  12:30-14:00
Woman's Secret
Светлана
   
13:00-17:30 14:00-15:30
"Женская практика
по мет. Айенгара"

Лейсан
14:00-15:00
Аэро Йога
Ирина
15:00-16:30
Йога айенгара
Раскрытие таза

Лейсан
    13:30-14:30
Аэройога
Ирина
13:00-14:00
Stretching Roll
Римма
18:00-19:30
18:00-19:00
HIIT Training
Оксана
18:00-19:00
Tabata
Марат
18:00-19:00
HIIT Training
Марат
18:30-19:30
Hot Iron
Диана
18:00-19:00
Power Mix
Павел
   
19:00-20:00 19:00-20:00
TRX
Оксана
19:00-20:00
ABS-and-GYM
Александр И.
18:30-20:00
Йога айенгара
Лейсан
19:00-20:00
Круговой тренинг
Александр И.
19:00-20:30
TRX
Павел
     

Аквааэробика

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9:00-11:00     10:45-11:30
Оздоровительное
плавание и
соляной грот
(Для детей)

Арина
    10:45-11:30
Оздоровительное
плавание и
соляной грот
(Для детей)

Арина
 
11:00-12:00 11:30-12:15
Upper body+
Tabs

Диана
11:00-11:45
Aqua MIX
Римма
11:30-12:15
Aqua Tabs
Диана
  11:30-12:15
Aqua Noodles
Диана
11:30-12:15
Aqua All
Диана
 
12:00-18:00       12:30-13:15
Aqua
Zumba

Римма
    12:00-13:00
Оздоровительное
плавание и
соляной грот
(Для детей)

Арина

Расписание меняется ежеквартально в соответствии с просьбами клиентов.


Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Имя Телефон